La Revue - Comité de Rédaction

 

Représentants des Associations et Elèves

 
Raphaël Vialle
Représentant du C.A. de Paris
raphael.vialle@mines-paris.org


Corentin Loirs
Représentant des élèves de Paris
corentin.loirs@mines-paris.org


Laurent Dugas
Représentant du C.A. de Saint-Etienne
laurent.dugas@mines-saint-etienne.org


Philippe Jestin
Représentant des élèves de Saint-Etienne
philippe.jestin@mines-saint-etienne.org

 
Thierry Doucerain
Représentant du C.A. de Nancy
Délégué Communication Intermines
thierry.doucerain@Inter-Mines.org


Jean Benassaya
Représentant des élèves de Nancy
jean.benassaya@mines-nancy.org

Activités Intermines 


Anne Boutry
Directeur de la publication
dg@inter-mines.org


Clément Kostov
Représentant d'Intermines Carrières
clement.kostov@inter-mines.org


Bernard Gomez
Représentant des Groupes et Clubs
bernard.gomez@mines-saint-etienne.org